Інформація до новини
25-02-2015, 20:00

Спонсором одесского "Черноморца" стала компания из Арабских Эмиратов

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Футбольный клуб "Черноморец" и торговая компания "Euphoria Trading FZE" (Объединенные Арабские Эмираты) подписали договор о предоставлении компании статуса спонсора ФК "Черноморец" до конца сезона 2014/2015 гг. Финансовая составляющая спонсорского контракта является конфиденциальной. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба, пишет Трасса Е-95.

Появление нового спонсора прокомментировал генеральный директор клуба Сергей Керницкий:

"В нынешнее непростое для всей страны и для футбола, в частности, время, важен, прежде всего, сам факт наличия меценатов и их готовности инвестировать финансовые ресурсы в развитие и поддержку спорта. Решение о незначительном сроке соглашения принято сторонами сознательно и связано с необходимостью дальнейшего определения перспектив и условий сотрудничества, с учетом развития финансово-экономической ситуации в Украине и в Одесском регионе".

С.Керницкий добавил, что при этом "Черноморец" всегда открыт к любым партнерским предложениям со стороны потенциальных спонсоров и рекламодателей на максимально взаимовыгодных условиях.

"

Хочу еще раз обратить внимание на то, что главные спонсоры и инвесторы клуба, – это, прежде всего, болельщики - одесситы и гости нашего города. Приходя на стадион, покупая билет или абонемент,сувенирную продукцию,пользуясь иными услугами, предоставляемыми на стадионе – вы поддерживаете любимую команду, на гребне каких бы волн ее не возносила спортивная судьба. Тем самым вы делаете главный и неоценимый вклад в сохранение команды и закладываете фундамент ее дальнейшего развития",
– сказал он.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.