Інформація до новини
29-03-2017, 19:00

Одесская епархия вновь оказала гуманитарную помощь более 120 нуждающимся (фото)

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская епархия вновь оказала гуманитарную помощь более 120 нуждающимся (фото)

В Координационном центре Одесской епархии по оказанию гуманитарной помощи в очередной раз была оказана помощь более 120 нуждающимся одесситам и вынужденным переселенцам из восточных областей Украины. Большинство получили продуктовые наборы, а некоторым из них была оказана посильная финансовая помощь на общую сумму более 30 тыс. грн.
Митрополит Агафангел накануне внимательно рассмотрел каждое прошение о помощи. Среди обращений было прошение от жительницы Луганской области, которая вынуждена была оставить родной дом. И теперь она обратилась за помощью в Одесскую епархию.

Одесская епархия вновь оказала гуманитарную помощь более 120 нуждающимся (фото)В своем письме она изложила всю свою боль и тревогу, но верит в Бога, усердно молится о мире в Украине и благодарит Его за великие и богатые милости.
Напомним, что по благословению Владыки продолжается благотворительная акция по сбору помощи нуждающимся. Каждый человек с добрым сердцем может принести в близлежащий храм продукты, вещи и посильную финансовую помощь. Все это в Пасхальные дни будет передано тем, кому сейчас трудно, и станет проявлением на деле христианской доброты и милосердия.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-03/1490795013_img_5545.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Православная Одесса




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.