Інформація до новини
29-03-2017, 16:24

Одесса представлена на Международной туристической выставке UITT`2017

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесса представлена на Международной туристической выставке UITT`2017

29 марта 2017 года в Киеве начала свою работу 23-я Международная туристическая выставка UITT'2017: «УКРАИНА – Путешествия и туризм».

Выставка UITT'2017 – значимое и масштабное событие для туристической отрасли Украины, это место встречи туроператоров, национальных и региональных комитетов, авиакомпаний, страховых компаний и курортных комплексов.
Традиционно участие в выставке UITT'2017 принимают страны ближнего и дальнего зарубежья, а также ведущие туроператоры рынка.

Одесса принимает участие в UITT уже несколько лет подряд с целью популяризации нашего города как привлекательного туристического направления и как города, открытого для туристов 365 дней в году. Важным является расширение сотрудничества с другими странами и городами, укрепление и поиск новых деловых контактов.
Участие в международной выставке позволит повысить узнаваемость Одессы во всем мире, привлечь дополнительный поток туристов в наш город и Украину в целом.
Выставка UITT'2017 традиционно проходит при поддержке Всемирной туристической организации United Nations World Tourism Organization (UNWTO) и Департамента туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины.

Выставка UITT'2017 будет работать до 31 марта 2017 года.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.