Інформація до новини
28-03-2017, 13:30

В курортный поселок Затока отправили дополнительные силы полиции из Одессы.

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В курортный поселок Затока отправили дополнительные силы полиции из Одессы.

В курортный поселок Затока, где сегодня, 28 марта, должна пройти сессия поселкового совета, отправили дополнительные силы полиции из Одессы. Об этом сообщает внештатный советник руководителя управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк, передает "Радио Свобода".

Он заявил, что полицейские будут обеспечивать общественный порядок во время сессии поселкового совета и настроены не допустить нарушений правопорядка, но не будут вмешиваться в работу совета.

При этом Форостяк сообщил, что распространенная вчера, 27 марта, в СМИ информация о захвате поселкового совета в Затоке не соответствует действительности. В помещение пришли представители общественного объединения, а не "неизвестные в камуфляже".

"Установлены личности и транспортные средства, на которых они приехали в Затоку. Сотрудники полиции провели проверку с тем, чтобы убедиться, что у них нет оружия, взрывчатки и опасных предметов, которые могут быть использованы для провокаций", – заявил внештатный советник начальника регионального управления полиции, добавив, что представители общественного объединения якобы приехали, чтобы действовать в интересах в. и. о. секретаря поселкового совета.

Издание сообщает, что в Затоке ведется борьба между двумя секретарями поселкового совета около полутора лет.

Напомним, вчера в ряде СМИ появилась информация о том, что в Затоке Одесской области произошел захват здания поселкового совета.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.