Інформація до новини
22-03-2017, 19:00

Одесские полицейские проехались по дорогам региона (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские полицейские проехались по дорогам региона (фото)

В марте текущего года дорожными и коммунальными организациями совместно с территориальными подразделениями Национальной полиции Одесской области проводятся внеплановые обследования улично-дорожной сети.

В ходе проведения обследования улично-дорожной сети определяются участки улиц и дорог, на которых ямы угрожают безопасности дорожного движения, с последующей их ликвидацией.
По состоянию на 22 марта - проверено 1495,74 км дорог государственного значения на территории области, при этом было обнаружено, что площадь ям составляет - 188 678 м2, протяженность участков, пораженных ямочностью - 681 км.

Работниками отдела безопасности дорожного движения УПД ГУНП в Одесской области по результатам обследований было выдано 41 требование на ликвидацию недостатков по эксплуатационному содержанию улично-дорожной сети должностным лицам дорожных и коммунальных организаций.
Также вынесено 11 постановлений по делам об административных правонарушениях по ч.1 ст.140 КУоАП (Нарушение правил содержания автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов), 9 постановлений по ч.3 ст. 140 КУоАП (Нарушение норм по обустройству места проведения работ) и 1 протокол об административном правонарушении по ст. 188-28 КУоАП (Невыполнение законных требований должностных лиц).
С учетом существующего состояния улично-дорожной сети, с целью предотвращения дальнейшего разрушения дорожного покрытия полицией совместно с представителями дорожных и коммунальных организаций пересматриваются маршруты движения транзитного грузового транспорта.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.