Інформація до новини
22-03-2017, 18:30

Максим Степанов: Для развития туризма в Одесской области в первую очередь необходимо повысить уровень безопасности

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Максим Степанов: Для развития туризма в Одесской области в первую очередь необходимо повысить уровень безопасности

Без обеспечения должного уровня безопасности реализовать весь туристический потенциал одесского региона невозможно, считает руководитель областной администрации Максим Степанов.

И, как он сообщил сегодня на встрече с активом области, первые результаты будут достигнуты уже к началу нынешнего курортного сезона.

Речь идет о создании семидесяти семи полицейских бригад быстрого реагирования, которые «накроют всю территорию Одесской области.

По словам губернатора, накануне депутаты областного совета приняли программу «Безопасная Одещина», предусматривающаяя финансирование на закупку автомобилей и экипировку для таких групп, а непосредственное распоряжение по этому поводу губернатор пообещал подписать не позднее завтрашнего дня.

Кроме того, программа так же предусматривает усиление системы видеонаблюдения и задействование в патрулировании общественных формирований и сотрудников частных охранных компаний.

Напомним, что , как сообщил накануне прокурор области Олег Жученко, опыт Измаила показал, что благодаря этим мерам всего за два месяца удалось сократить уличную преступность более чем на треть.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.