Інформація до новини
17-03-2017, 19:00

Из-за конфликта в школе ребенок сбежал из семьи

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Из-за конфликта в школе ребенок сбежал из семьи

Приемные родители вместе с полицией нашли 12-летнего мальчика, сбежавшего из дома и скрывавшегося в здании дома культуры. Физическое и психологическое состояние подростка удовлетворительное.
Подольские полицейские получили сообщение от жительницы с. Косы о том, что ее приемный сын не ночевал дома и его местонахождение неизвестно. Правоохранителям, прибывшим по указанному адресу, приемные родители сообщили, что когда сын не вернулся домой вечером прошлого дня, они вместе с другими детьми и соседями начали искать мальчика по всем заброшенным зданиям, у друзей, в лесополосах, но тщетно.
Несовершеннолетний был найден в доме культуры, где он скрывался ночью. По словам мальчика, он видел, что его искали родители, но намеренно не выходил.

«Правоохранители установили, что причиной побега подростка из дома был конфликт в школе. Приемная семья, где воспитывается мальчик, его младший брат и еще двое приемных детей - благополучная и материально обеспеченная. Дети имеют отдельные спальные места, обеспечены одеждой, обувью, чистые и накормленные. За ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию ребенка родители были привлечены к административной ответственности. Также проведены профилактические беседы с педагогами школы и маленьким правонарушителем»,
 - отметил начальник Подольского ОП Николай Песчанский.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.