Інформація до новини
17-03-2017, 10:30

Центральным событием Юморины снова станет карнавальное шествие

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Центральным событием Юморины снова станет карнавальное шествие

Как сообщила на совещании в мэрии один из руководителей оргкомитета Юморины Елена Орлова, после трехлетнего перерыва 1 апреля по улицам центральной части города снова пройдет Карнавальное шествие.

По ее словам, в нем примут участие , по меньшей мере, полторы тысячи человек и три десятка автоплатформ с мимами и актерами. При этом каждая будет оформлена под ту или иную сцену из известных кинофильмов.

В шествии примут участие не только одесситы, но и гости из других городов, в том числе Днепра, Николаева, Херсона и Киева.

Шествие по традиции стартует с перекрестка Преображенской и Дерибасовской, и пройдет по Дерибасовской, Пушкинской на Приморский бульвар, где все автоплатформы останутся до вечера.

Как особо отметила Елена Орлова, откроют шествие маленькие одесситы, а завершат, по традиции, байкеры, которые, по ее словам, обещают какой-то сюрприз.

Отметим, что отсутствие карнавального шествия в последние годы значительно снизило интерес к Одесскому Дню юмора. По словам, гостей, проводимые парады клоунов, конечно, интересны, но именно карнавальное шествие воспринималось, как «гвоздь программы» ежегодной Юморины.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.