Інформація до новини
1-03-2017, 10:30

Село Троицкое Одесской области - рай для наркоманов (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Село Троицкое Одесской области - рай для наркоманов (фото)

В ходе проведения оперативно-профилактической отработки территории работники Беляевского отдела полиции провели ряд обысков в с. Троицкое. В результате были обнаружены и изъяты около трех кг высушенных растений конопли и принадлежности для их выращивания и употребления.
В ходе расследования уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины, работники Беляевского отдела полиции провели санкционированный обыск по месту жительства 42-летнего жителя с. Троицкое, у которого обнаружили и изъяли семена неизвестного происхождения, сухое растение конопли, четыре ведра с землей и остатками растений конопли.
Еще один обыск полицейские провели по месту проживания 39-летнего жителя того же села. У него обнаружены и изъяты три сухие ветки конопли с листьями и соцветиями, агрегат из двух фрагментов полимерных бутылок с остатками вещества коричневого цвета, миска, сито с семенами, а также ящик с высушенными ветками, листьями и семенами конопли.
Следующим стал дом 51-летнего местного жителя. В помещении были обнаружены сухие ветки с листьями, пять полимерных пакетов с коноплей в сухом измельченном состоянии и металлическое сито, использовавшееся для измельчения растений конопли. Кроме этого, сухие кусты конопли полицейские обнаружили на чердаке дома. По словам мужчины, наркосодержащие растения осенью он собственноручно сорвал на помойке и принес в свой дом, где высушил и измельчил.
Еще у одного жителя села в заднем кармане брюк был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения весом около 5 граммов. Остатки такого же вещества работники полиции обнаружили и на чердаке дома, где проживал 54-летний мужчина.
Также правоохранители посетили дом 39-летнего жителя села. У него тоже было изъято вещество темно-зеленого цвета в высушенном состоянии, похожее на каннабис, а также устройство для употребления наркотических веществ.
Как пояснили владельцы квартир, наркосодержащие растения они хранили с целью употребления и без цели сбыта. Все обнаруженные и изъятые растения и предметы направлены на экспертное исследование. Мужчины отпущены под личное обязательство.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-02/1488312990_pm795image003.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.