Інформація до новини
27-02-2017, 19:30

В Одессе продолжается капитальный ремонт Тираспольской площади

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе продолжается капитальный ремонт Тираспольской площади

Наступление благоприятных погодных условий в Одессе позволило продолжить работы по капитальному ремонту Тираспольской площади.

По состоянию на 27 февраля на Тираспольской площади полностью проложены сети газопровода, бытовой и ливневой канализаций, водопровода, а также телефонные сети. Кроме того, в полном объеме выполнены работы по устройству тротуарной плитки на пешеходных дорожках, установке гранитного бортового камня и по прокладке сетей наружного освещения. Также в полном объеме смонтированы рельсы, установлены шпалы, произведена засыпка шпал щебнем. Установлены опоры под контактную сеть, выполнен ее монтаж для запуска движения трамвая.

В настоящее время проводятся работы по монтажу рельсов на отметку, продолжаются работы по бетонированию и укладке гранитной шашки. После чего будут выполнены работы по организации дорожного движения. Также ведутся работы по благоустройству центральной клумбы и обустройству системы полива зеленой зоны.

В декабре 2016 года на Тираспольской площади запустили работу трамвайных маршрутов №15 и №21, с 1 января 2017 года была возобновлена работа трамвайного маршрута №10.

Движение автомобильного транспорта планируется запустить после завершения полного комплекса работ по капитальному ремонту пл. Тираспольской – до 1 апреля 2017 года.


Джерело: Официальный сайт прокуратуры Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.