Інформація до новини
25-02-2017, 15:30

Радужный масленичный фестиваль

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На территории жилого массива Радужный прошел семейный фестиваль «Радужный Fest . Масленица». 3-й по счету фестиваль был приурочен к празднованию Масленицы.

Рестораторы, кулинары и просто домашние умельцы со всех уголков Одессы представили  разнообразные блюда, продукты и напитки. Территория празднования была условно поделена на тематические зоны и украшена соответствующими декорациями:

  1. Фудкорт. На стендах участников изображались блины с различными начинками и другие кулинарные изделия. На фестивале было предоставлено блинное меню - торты и панкейки, блины с мясом и птицей, лазанья, всевозможные соусы, подливы, варенье, джемы, ириски, шоколад, а также домашний мармелад. Всем желающим предлагался глинтвейн.
  2. Маркет. На данной площадке располагались ряды с детскими игрушками, канцтоварами и творениями мастеров хендмейда в различных областях, начиная от натуральной косметики и заканчивая аксессуарами для дома.
  3. Детский городок. Программа предусматривала конкурсы, викторины, песни и выступления аниматоров в национальных костюмах.

«Мы старались максимально насытить фестиваль не только вкусной едой, но и программой,  интересной как для детей, так и для взрослых» - отметил один из организаторов фестиваля Сергей Андрусишин.
Фестиваль Радужный Fest проводился при поддержке депутатов Одесского городского совета, избранных от округов Таировского микрорайона.

 

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.