Інформація до новини
25-02-2017, 14:00

Во Всемирном клубе одесситов прошла презентация нового альбома и открытие фотовыставки Сергея Гевелюка "Посвящение одесскому двору" (фото)

Категорія: Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Во Всемирном клубе одесситов прошла презентация нового альбома и открытие фотовыставки Сергея Гевелюка "Посвящение одесскому двору" (фото)

Во Всемирном клуб одесситов прошла презентация нового альбома и открытие фотовыставки Сергея Гевелюка "Посвящение одесскому двору"

"Немного найдется городов, о которых бы говорили и писали так часто, как об Одессе. За истекшие столетия отнюдь не виртуально сложился образ города с необыкновенной архитектурой, в которой смешаны разные стили и направления. Если внешний образ города — это фасады изумительных по красоте зданий, то его душа — одесские дворы. Сегодня "классические" одесские дворы — "уходящая натура", которую стремятся сохранить в памяти поколений те немногие, кто знает ей цену. Один из таких творческих людей — фотохудожник Сергей Гевелюк. Фото Гевелюка привлекает как оригинальностью взгляда, мягким лиризмом и тонким вкусом, так и публицистической направленностью"

Роман Бродавко, из аннотации к альбому.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-02/1487960597_yf3a6199.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.