Інформація до новини
22-02-2017, 20:00

Одесситам покажут старые дворики

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситам покажут старые дворики

24 февраля 2017 года во Всемирном клубе одесситов состоятся презентация альбома и открытие фотовыставки Сергея Гевелюка.
Это не первый проект фотохудожника, посвященный Одессе, и каждый из них воспринимается как посвящение и признание в любви городу.

«Немного найдется городов, о которых бы говорили и писали так часто, как об Одессе. За истекшие столетия отнюдь не виртуально сложился образ города с необыкновенной архитектурой, в котором смешаны разные стили и направления.
Если внешний образ города - это фасады изумительных по красоте зданий, то его душа - одесские дворы. Сегодня «классические» одесские дворы – «уходящая натура», которую стремятся сохранить в памяти поколений те немногие, кто знает ей цену. Один из таких творческих людей - фотохудожник Сергей Гевелюк. Фото Гевелюка привлекает как оригинальностью взгляда, мягким лиризмом и тонким вкусом, так и публицистической направленностью. Фотохудожник акцентирует внимание не только на фасадах, но и на одесских дворах, закоулках, в которых живет добрая память о прошлом»,
 - отмечает заслуженный работник культуры Роман Бродавко.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.