Інформація до новини
21-02-2017, 20:00

В Одессе конфликт между двумя товарищами закончился поножовщеной

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе конфликт между двумя товарищами закончился поножовщеной

В отношении 49-летнего местного жителя, выяснявшего отношения с помощью кухонного ножа, избрана мера пресечения в виде взятия под стражу.
В Шевченковское отделение полиции Приморского отдела полиции в г. Одессе поступило сообщение врача о том, что в Одесский областной медицинский центр с проникающим ножевым ранением в область сердца доставлен 49-летний мужчина.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. В ходе выяснения обстоятельств происшествия сотрудниками полиции установлено, что накануне потерпевший со своим приятелем дома распивали алкогольные напитки. Между ними внезапно возникла ссора, в результате которой один из мужчин нанес другому удар кухонным ножом по туловищу. Скорую помощь на место происшествия вызвала вернувшаяся домой жена нападавшего.
Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.
С места происшествия изъяты все необходимые вещественные доказательства и направлены для проведения соответствующих экспертиз.
По указанному факту полицейские начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Приморский отдел полиции в г. Одессе.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.