Інформація до новини
11-12-2014, 10:24

Пьяный дебошир разбил стекло авто и украл очки

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Ильичевске поступило сообщение от оперативного дежурного о том, что в центре города неизвестный разбил стекло автомобиля.

Сотрудники патрульной службы милиции Ильичевского горотдела сразу прибыли на место совершения преступления и задержали злоумышленника, когда тот еще находился в салоне, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

На место происшествия также пришел пострадавший, который сообщил правоохранителям, что как только он услышал, что начала работать охранная сигнализация его автомобиля, он сразу вышел на балкон и увидел, как неизвестный бьет кирпичом стекло. Мужчина позвонил в милицию.

Правонарушителем оказался 28-летний житель города. Его доставили в горотдел, где во время личного обыска следователь изъял солнцезащитные очки, принадлежавшие потерпевшему.

Злоумышленник признался в совершении правонарушения и рассказал, что на преступление его подтолкнула водка, которой он злоупотреблял.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 (покушение на преступление), ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому Ильичевским городским судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Продолжается досудебное расследование.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.