Інформація до новини
9-02-2017, 15:31

Вандализм – становится инструментом украинской международной политики?

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Вандализм – становится инструментом украинской международной политики?

Именно такую оценку на странице в Фейсбуке дал депутат Одесского областного совета от «Оппозиционного блока» Виктор Баранский акту вандализма нардепа от правящей партии Алексея Гончаренко у стен посольства Германии в Киеве.

«Похоже, неугомонные украинские провластные политики не удовлетворились разрушением своих памятников и готовы направить свою деструктивную энергию на исторические ценности других стран», - отметил политик.

Вандализм – становится инструментом украинской международной политики?Урок «дипломатии» преподнес европейским странам нардеп от правящей фракции и близкий друг президента, осквернив фрагмент Берлинской стены у посольства Германии в Киеве.

Причиной неадекватного поведения народного избранника стало заявление посла о необходимости проведения выборов на Донбассе, что предусмотрено Минскими соглашениями.

«Подобные эпатажные выходки за гранью фола в очередной раз демонстрируют отсутствие у власти желания установить мир путем скорейшего прекращения боевых действий. Становится очевидно, что правящей коалиции крайне невыгодно прекращение своего кровавого бизнес-проекта – войны»,
 - заявил Виктор Баранский.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.