Інформація до новини
26-01-2017, 10:00

В Одессе мужчина устроили стрельбу, когда же его пытались арестовать, застрелился

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе мужчина устроили стрельбу, когда же его пытались арестовать, застрелился

Вчера в Одессе мужчина на мопеде попытался заехать на территорию рынка "Киевский". Получив замечание от прохожего, мужчина открыл по нему огонь из травматического пистолета. 

Потерпевшего каретой скорой помощи доставлено в медицинское учреждение с предварительным диагнозом - ранение в шею. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Таировского отделения полиции. Обстоятельства происшествия устанавливаются.  Были опрошены возможные свидетели и очевидцы происшествия. Введен в действие оперативный план "Сирена".

"На поиски подозреваемого были задействован весь личный состав Одесского гарнизона полиции. Искали его, было его изображение. Нашли его уже в другом районе города - в Суворовском. Было сделано все, чтоб никто из окружающих не пострадал. Он был со всех сторон окружен полицейскими. Но когда он был окружен со всех сторон, он понял, что сбежать ему не удастся, причинить вред тоже никому не удастся, прохожих рядом не было. Он застрелился на месте. Устанавливается его личность", - сообщила спикер ГУ НП областной полиции Алена Войтенко.

 


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.