Інформація до новини
19-02-2015, 11:46

Александр Виноградов: «Своим бездействием городская власть фактически стимулирует преступность»

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Александр Виноградов: «Своим бездействием городская власть фактически стимулирует преступность»

По словам журналиста ТРК«Круг» Александра Виноградова, несмотря на произошедшее, позиция телекомпании остается неизменной:

«Мы продолжаем критиковать местную власть и правоохранительные органы».

Он отметил, что еще прошедшим летом руководство города и области пообещало навести порядок на улицах города, но произошедшее показало, что по-прежнему вооруженные люди в масках могут в открытую и безнаказанно творить беспредел в городе.

«Своим бездействием городская власть фактически стимулирует преступность»,
- отметил журналист

Что же касается правоохранительных органов, то вызванные милиционеры не только приехали через 25 минут, но, приехав, не захотели даже зайти в здание, и ждали, когда все завершится.

 Напомним, что 19 февраля в пресс-клубе газеты «Слово» проходит пресс-конференция на тему «Особенности работы одесских журналистов в современных условиях».

9 февраля в нашем городе произошло нападение на телеканал «Круг», которое совершили два десятка молодых людей в масках, именовавших себя лидерами Автомайдана.

Они устроили потасовку в помещении редакции. В результате пострадал нынешний заместитель директора компании Игорь Хотин. Пострадали также и некоторые из журналистов, которые пытались оказать сопротивление и остановить нападавших. После этого люди в масках покинули редакцию, не забыв повредить личный автомобиль ведущего Александра Каменного.

Именно к последнему автомайдановцы и имели претензии, так как, по их мнению, Каменный нелицеприятно отозвался о них в своих программах.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.