Інформація до новини
22-01-2017, 16:00

Команда Михаил Саакашвили, по сути, развалила работу областной администрации

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Команда Михаил Саакашвили, по сути, развалила работу областной администрации

Об этом прямо дал понять на встрече с журналистами новый губернатор области Максим Степанов.

По его словам, по сравнению с периодом 2008-2010 гг. (когда он работал в Одессе под руководством тогдашнего губернатора Николая Сердюка)были бездумно растеряны кадры, в результате чего осталось очень мало специалистов, которые вообще понимают, как работает государственная машина!»

Кроме того, по его мнению, была попросту запущена работа с обращениями граждан, в результате чего тысячи жалоб и обращений со стороны населения остались без ответов.

По убеждению Максима Степанова, это совершенно недопустимо и он буде следить за тем, чтобы впредь подобных «проволочек» больше не возникало.

Напомним, что развал работы областной администрации напрямую связан с кадровой политикой лично бывшего главы региона Михаила Саакашвитли, который не только назначал на руководящие должности абсолютно неопытных и неподготовленных т.ню. «реформаторов», но и чрезмерно сократил штат аппарата. И в результате объединил воедино столь разные структуры, как управления социальной политики и здравоохранения, а управление агропромышленного комплекса и вовсе расформировал, как самостоятельное структурное подразделение. И это в регионе, который является центром отечественного виноградарства и одной из главных житниц Украины!




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.