Інформація до новини
19-01-2017, 17:33

Женский алкоголизм... в порыве страсти одна пырнула ножом другую (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Женский алкоголизм... в порыве страсти одна пырнула ножом другую (фото)

В Малиновский отдел полиции в г. Одессе поступило сообщение врачей о том, что в медицинское учреждение была доставлена женщина с ножом в груди.

Сразу же на место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции.

Полицейские установили, что в одной из квартир жилого массива Черемушки, кроме хозяина, жили его двоюродный брат и 26-летняя ранее судимая по ст. 121 Уголовного кодекса Украины племянница. Кроме постоянных обитателей, в квартире находилась гостья - 33-летняя ранее судимая по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) жительница Киевской области.
Установлено, что женщины познакомились в местах лишения свободы, и одесситка пригласила новую подругу на празднование Нового года. Не имея определенного рода занятий, компания растянула празднование на две недели.

Как свидетельствуют мужчины - очевидцы, конфликт между женщинами начался, когда одна из них не нашла денег, которые ей подарили на Новый год. Возмущенная женщина обвинила в краже подругу. Обе, имея криминальный опыт по тяжелым статьям Уголовного кодекса Украины, сразу же перешли к применению физической силы. Одесситка ударил по лицу новую подругу, та в ответ схватила нож и нанесла ей удар в область грудной клетки.
Как рассказал начальник Малиновского отдела полиции Сергей Волков, сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения, опасного для жизни в момент причинения. 

В порядке статьи 208 УПК Украины она задержана. Досудебное расследование продолжается.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-01/1484840015_pm871image001.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.