Інформація до новини
18-01-2017, 18:30

Новый одесский губернатор намерен вернуть управляемость областной администрации

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Новый одесский губернатор намерен вернуть управляемость областной администрации

Об этом он рассказал на встрече с журналистами. В частности, по его словам, он намерен разделить структуры, занимающиеся вопросами социальной защиты и здравоохранения.

Которые в бытность руководства областью Михаилом Саакашвили были по непонятным причинам объединены в дно управление.

Кроме того, он намерен восстановить управление агропромышленного комплекса. Которой Михаил Саакашвили ликвидировал и включил в качестве структурного подразделения в …департамент экологии(!). И это не смотря на то, что одесская область является одним из наиболее развитых сельскохозяйственных регионов страны, ее признанной житницей и главным центром виноградарства и виноделия!

Так же Максим Степанов высказал намерение воссоздать отдельное подразделение по содействию инвесторам, как это имело место быть до 2015 года.

Когда назначенный губернатором Одесской области с т.с. «особыми полномочиями» Михаил Саакашвили под предлогом оптимизации управленческого аппарата ликвидировал, в том числе и эту структуру.

И это несмотря на то, что сам неоднократно заявлял, что привлечение инвестиций является основным приоритетом в работе областной администрации.

Отметим, что , говоря о численности работников аппарата областной администрации , нынешний губернатор Максим Степанов отметил, что «…для людей важно качеств получения услуг, а не сколько человек работает. Конечно, сейчас популярно говорить об оптимизации, но основной задачей является восстановление управляемости!»




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.