Інформація до новини
22-01-2017, 17:00

Ясновельможный стрелок

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Ясновельможный стрелок

Инцидент произошедший 31 декабря с Сергеем Пашинским вызывал шквал народного творчества. Наиболее интересные произведения народной сатиры мы приводим в нашей газете. И хотя стрельбу Пашинского по людям в основном рассматривают в контексте «барин отстреливает холопов», что не лишено смысла, но есть и другой важный аспект, относящийся к личности нардепа.

Анатолий Гриценко, характеризуя Сергея Пашинского, в эфире 112 канала отметил, что его характеру присущи такие черты как: «безбашенность, безнаказанность и наполеоновские замашки… Оно выскочило, оно начальник, оно безнаказанное, оно депутат… Люди скорее ассоциируют этот случай с Лозинским, который охотился на людей в своих лесных угодьях… Базовые функции, безопасность и справедливость государство не гарантирует, значит надо корректировать реформы» – отметил Анатолий Гриценко.

Напомним, 31 декабря Пашинский с женой в темное время суток чуть не врезался в авто, которое сломалось на дороге. Двое мужчин в этот момент пытались оттащить машину с проезжей части. Началась словесная перепалка, которая закончилась тем, что Пашинский угрожал пистолетом одному из мужчин, который в ответ разбил о голову депутата бутылку слабоалкогольного напитка 0,33л. Пашинский выстрелил обидчику в ногу, однако стрелял ли он с целью самообороны или первым достал пистолет ради запугивания и угроз – следствие выясняет.

Вскоре после приезда нардепа Пашинского на допрос мужчина, который представился Романом Сологубом, принес в больницу чучело с лицом Пашинского, одетое в тюремную робу. Мужчина заявил, что он простой киевлянин, который «увидел «чудо», у которого скручены руки и ноги, и поэтому принес его в травматологию, чтобы его осмотрели врачи». О допросе мужчина якобы «не в курсе», – передает ТСН.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-01/1484731286_533bfc4db4fd8533bfc4db53be.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.