Інформація до новини
17-01-2017, 15:30

Сбежавший из киевского суда преступник задержан сегодня в Одессе

Категорія: Новини / Події


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сбежавший из киевского суда преступник задержан сегодня в Одессе

Сегодня утром одесские правоохранители в результате спецоперации задержали опасного преступника, сбежавшего в декабре прошлого года прямо из зала суда в Киеве.

Правоохранители обнаружили его на улице Проценко, однако при задержании тот попытался скрыться на автомобиле марки БМВ, которая, по предварительной информации, принадлежала одному из его родственников.

Но , как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе Глдавного управления Национальной полиции в Одесской области, проехать ему удалось не более сони метров и уже на Грушевского тот был заблокирован и задержан .Правда, принимая во внимание высокую степень опасности преступника и его попытки и избежать задержания полицейским пришлось применить оружие.

В настоящее время он доставлен в отделение полиции, где с ним проводят следственные действия. По завершению всех положенных процедур он будет передан столичным правоохранителям.

Отметим, что задержанный в Одессе преступник обвиняется сразу по нескольким уголовным статьям за совершения тяжких преступлений, в числе которых умышленное убийство (статья 115 часть 1 УК Украины).




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.