Інформація до новини
12-01-2017, 17:28

В центре Одессы опять стреляли

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В центре Одессы опять стреляли

12 января в центре Одессы на улице Приморской между двумя мужчинами возникла конфликтная ситуация, в ходе которой они выхватили оружие и начали перестрелку, сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.

Патрульные, прибыв на место происшествия, выяснили, что конфликт между мужчинами возник из-за того, что жена одного из них нарушила правила дорожного движения. Правоохранители задержали стрелков и конфисковали оружие. Пистолеты отправили на экспертное исследование.

В результате этого происшествия один из участников перестрелки остался с огнестрельным ранением ноги. Сотрудники правоохранительных органов передали его медикам для оказания необходимой помощи.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения всех деталей ситуации.

Как сообщает журналистка Рада Мейер на своей странице в Facebook, перестрелка произошла между экс-заместителем прокурора области Валерием Лавровым и бывшим воином АТО.

«Бывший заместитель прокурора области Лавров Валерий не поделил дорогу с бывшим АТОшником (инвалид) и решил привычным методом, а именно !силовым! решить вопрос. Лавров достал пистолет и начал стрелять по бойцу АТО. Мужчина ранен в ногу. Защищая себя, АТОшник достал пистолет и также прострелил ногу прокурорскому. Через некоторое время приехал неизвестный на Порше и начал, угрожая расправой, защищать Лаврова», — пишет Рада Мейер.


Джерело: Пушкинская




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.