Інформація до новини
12-01-2017, 15:34

Речь Степанова в роли нового губернатора длилась рекордно короткое время! 3 минуты

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Речь Степанова в роли нового губернатора длилась рекордно короткое время! 3 минуты

Сегодня одесситам был представлен новый губернатор Максим Степанов. Петр Порошенко, дал новому губернатору три месяца на устранение всех недочетов в работе исполнительной власти региона.

«Через три месяца я снова приеду в Одессу, но уже без камер и пиара. И тогда мы посмотрим, что происходит в Одесском аэропорту, на таможне, на рынке 7-й километр. Какова ситуация с преступностью в регионе. После чего сделаем соответствующие выводы», - заявил Президент.

В ответ Максим Степанов поблагодарил президента за оказанное доверие. Он отметил, что для него – большая честь возглавлять Одесскую область, которая является жемчужиной Украины. «Я вполне сознаю, что это большая ответственность. В первую очередь, ответственность перед каждым жителем области», - подчеркнул Максим Степанов.

Новый губернатор пообещал с поставленными задачами справиться, ведь сюда он приехал работать на результат, а не просто ради работы. Следует отметить, что первая речь Максима Степанова в новой должности длилась рекордно короткое время – менее 3-х минут.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.