Інформація до новини
12-01-2017, 14:00

Ананьевские полицейские задержали мужчину, похитившего из продуктового магазина ящик для пожертвования

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Ананьевское отделение полиции поступило сообщение от продавца продуктового магазина, о том, что молодой человек, закрыв лицо шарфом, вошёл в магазин, сорвал ящик с деньгами и выбежал на улицу. Женщина не растерялась и бросилась догонять грабителя, однако юноша оказался проворнее и быстро исчез в неизвестном направлении.

Установив приметы грабителя по описанию продавца, в ходе следственно-розыскных мероприятий полицейские установили, что указанный человек в двух кварталах от места преступления, не скрывая лица, почти на все похищенные средства приобрёл продукт питания, а затем избавился от пустого ящика, выбросив его в мусорную урну.

В процессе подворового обхода участковыми офицерами полиции был обнаружен человек, похожий по описанию на грабителя. Им оказался ранее судимый неработающий тридцатилетний уроженец Ананьевщины, долгое время проживавший за пределами района, а недавно вернувшийся на родину к родственникам.

«Начато уголовное производство по статье 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения», - сообщил и.о. заместителя начальника отделения-начальника следственного отделения Артур Рябой.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.