Інформація до новини
21-12-2016, 15:00

Одесские правоохранители китайским бизнесменам из "7-го километра": Ребята, давайте жить дружно (фото)

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесские правоохранители китайским бизнесменам из "7-го километра": Ребята, давайте жить дружно (фото)

Прокурор Одесской области Олег Жученко встретился с исполняющим обязанности Генерального консула КНР в г. Одессе Го Хунлян и другими представителями консульства.

В мероприятии также приняли участие руководители Главного управления Государственной фискальной службы в Одесской области, Главного управления Национальной полиции Украины в области, Одесской таможни и Главного управления Государственной миграционной службы Украины в Одесской области.
Олег Жученко акцентировал внимание присутствующих на важности ежедневного сотрудничества с целью создания благоприятных условий для ведения бизнеса иностранцами в регионе.
Также руководитель ведомства призвал участников круглого стола к налаживанию эффективного взаимодействия иностранной дипломатической миссии, представителей китайских предпринимателей и правоохранительных, фискальных и миграционных органов с целью легализации проживания, трудоустройства и ведения бизнеса гражданами КНР в Одессе и области.
В свою очередь представители Генерального Консульства одобрили подобные формы диалога и выразили желание продолжать сотрудничество с целью повышения осведомленности граждан КНР, проживающих в Одесской области, и китайских предпринимателей по требованиям украинского законодательства, отметили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-12/1482322789_1724.jpg
  • давайте жить дружно (фото)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-12/1482322773_1523.jpg
  • давайте жить дружно (фото)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-12/1482322747_1631.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Официальный сайт прокуратуры Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.