Інформація до новини
16-12-2016, 13:00

Автомобильное движение по мосту Коцебу будет открыто уже в субботу

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Автомобильное движение по мосту Коцебу будет открыто уже в субботу

Такое обещание дал руководитель городского управления городского хозяйства Андрей Шмагай. По его словам, городскому управлению СМЭП дано указание демонтировать все запрещающие знаки уже к субботнему утру. Это связано с завершением первого этапа работ по реконструкции моста, в ходе которого было освоено около 30 миллионов гривен.

Он сообщил, что в ходе этого этапа работ «…были восстановлены металлические сварные конструкции и восстановлено асфальто-бетонное покрытие. Так же проведены все необходимые работы по ремонту инженерных сетей под мостом».

Работы по ремонту лестницы идущей к Деволановскому спуску будут продолжаться.

Что же касается аутентичности элементов моста, то «…сейчас эти работы проводятся в Киеве в ручном режиме. Эти элементы будут установлены в апреле следующего года!»

Отметим что по чиновник подчеркнул, что речь пока идет только о завершении первого этапа работ, в весь объем реконструкционных работ рассчитан на два года.

Что же касается организации движения по мосту Коцебу и прилегающим улицам, то , как рассказал директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько, его пока менять не планируют.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.