Інформація до новини
12-12-2016, 13:00

Ветераны МВД перекрыли основные дороги в Одесской области

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Ветераны МВД перекрыли основные дороги в Одесской области

Сегодня, 12 декабря, сотрудники МВД в отставке перекрыли основные трассы Украины в рамках всеукраинского протеста с требованиями о пересчете пенсий ветеранам МВД.
Экс-сотрудники МВД перекрывают трассу Одесса-Киев на 315-м км в районе населенного пункта Любашевка. Такие же акции одновременно проходят и на других трассах всеукраинского значения: Киев-Чоп, Киев-Харьков, Киев-Львов, Днепр-Борисполь, Хмельницк-Ровно, Житомир-Черновцы.
Глава комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин ранее заявил, что вопросы по пересчету пенсии нужно ставить Кабинету министров.

- Сегодня все вопросы к Кабинету министров Украины, потому что мы свою функцию сделали, отвоевали. Позиция правительства сводится к тому, что перерасчет пенсий пенсионерам МВД будет проводиться после очередного повышения составляющей денежного обеспечения полицейских,

— отметил Кожемякин.

Напомним, 6 декабря под стенами Верховной Рады Украины протестовали около тысячи человек из числа пенсионеров и ветеранов Министерства внутренних дел.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-12/1481538443_757699.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.