Інформація до новини
12-12-2016, 10:00

В Раздельнянском районе отключены от тепла школы и больницы

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Раздельнянском районе отключены от тепла школы и больницы

С 9 декабря в Раздельнянском районе Одесской области будут поэтапно отключены от газоснабжения 21 школа, поликлиника и две больницы, 4 котельные жилфонда – примерно 45 многоэтажных домов, — cообщил «Взгляд из Одессы» начальник Раздельнянского управления эксплуатации газового хозяйства Илья Текменжи.

По его словам, руководство Раздельнянского района было заблаговременно предупреждено о возможном прекращении подачи газа КП «Раздельная теплокоммунэнерго» и до сегодняшнего дня лимиты для коммунального предприятия на декабрь месяц отсутствуют. Решение о выделении лимитов принимают в компании НАК «Нафтогаз Украины». Лимиты (номинации) не выделены из-за того, что нет проплаты.

Илья Текменжи сообщил, что руководство «Одесса-газ» не может принять решение отложить отключение, этот вопрос необходимо решать в Киеве.

НАК «Нафтогаз Украины» ежемесячно до 1 числа присылают телефонограмму компании «Одессагаз», в которой информирует, каким предприятиям, сколько лимитов выделено, и до 25 числа потребитель обязан оплатить этот лимит.

Так как оплата руководством Раздельнянского района не была проведена своевременно компания НАК «Нафтогаз Украины» прекратила поставку газа коммунальному предприятию «Раздельная теплокоммунэнерго».


Джерело: Взгляд из Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.