Інформація до новини
25-11-2016, 17:30

Пересыпь в ожидании вечерних пробок

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Пересыпь в ожидании вечерних пробок

Несмотря на заверения транспортников и старания сотрудников дорожной полиции частичное перекрытие проезда под Пересыпским мостом в первый же день привело к километровым транспортным заторам. По словам жителей поселка Котовского, вялотекущая «пробка», которая тянется от Пересыпского моста до Молодой Гвардии и для того, чтобы проехать этот участок трассы требуется до полутора часов.

Для пассажиров общественного транспорта единственной возможностью относительно быстро добраться до моста остается трамвайный маршрут №7. Однако вагоны идут переполненными, и сесть на него, скажем на остановке возле Молодой Гвардии, где многие пассажиры хотят сделать пересадку уже практически невозможно.

Однако, по мнению пассажиров, настоящий ажиотаж начнется после 18 часов, когда люди начнут массово возвращаться с работы домой.

По мнению же транспортников, в ажиотажном использовании трамвайного маршрута не будет необходимости, поскольку особенностью частичного перекрытия проезда под Пересыпским мостом является то, что оно куда больше влияет на тех, кто едет в сторону города, а в конце рабочего для большинство пассажиров будут двигаться в обратном направлении у них просто не будет необходимости пересаживаться на трамвай возле Пересыпского моста.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.