Інформація до новини
23-11-2016, 16:00

В Одессе европейские эксперты проводят тренинги для представителей турбизнеса

Категорія: Новини / Правовий лікнеп

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе европейские эксперты проводят тренинги для представителей турбизнеса

В Одессе европейские специалисты по консалтингу в области управления проводят тренинги по Интернет-маркетингу для представителей турбизнеса.

С 23 по 25 ноября 2016 года департамент культуры и туризма Одесского городского совета проводит тренинги «Интернет-маркетинг и работа с клиентами» для представителей туристического бизнеса.

Тренинги направлены на повышение образования представителей турбизнеса в данной сфере и улучшение качества предоставляемых ими услуг. Занятия проводят европейские эксперты из Сербии, специалисты по консалтингу в области управления Медград Костик и Тиджана Секулик.

«Тренинги посвящены интернет-маркетингу и дают знания, как продвигать свою компанию и работать с клиентами. Одесса - это не только объекты показа. Важен также сервис, предоставляемый туристам. Кроме того, мы должны популяризировать Одессу как на внутреннем, так и на внешнем рынках. И эти тренинги мы проводим для того, чтобы представители туристического бизнеса повысили уровень своего образования и могли качественно работать над продвижением своих компаний»,
 - отметила на открытии тренингов заместитель директора департамента культуры и туризма Одесского горсовета Алена Дьяченко.

«Чтобы стать успешными на туристическом рынке, нужно знать, как подать свои услуги, чтобы о них узнали и предпочли их другим,
- подчеркнул Медград Костик.
- Важное место в бизнесе сегодня занимает интернет-маркетинг, который включает использование социальных сетей для продвижения услуг, проведение маркетинговых кампаний для продажи услуг по туристическим объектам».

«Одно из важнейших направлений развития туристического бизнеса - выстраивание качественных доверительных отношений с клиентами, что является залогом успеха и развития бизнеса»,
- отметила Тиджана Секулик.

Тренинги для представителей турбизнеса включают теоретические и практические занятия. Для лучшего усвоения материала укомплектованы малокомпактные группы.  




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.