Інформація до новини
22-11-2016, 18:00

Полиция помешала криминальным разборкам за каток "Умка"

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Полиция помешала криминальным разборкам за каток "Умка"

Конфликт произошел между молодыми людьми, которые пришли в поддержку интересов двух сторон.

В 12:50 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что на проспекте Добровольского неизвестные начали конфликт около ледового катка «Умка».

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники Суворовского отдела полиции, батальона полиции особого назначения ГУНП в Одесской области и не допустили нарушений общественного порядка.

Работниками полиции было установлено, что конфликт произошел из-за того, что два владельца делят между собой имущество, при этом с каждой стороны пришли юноши между которыми в дальнейшем начались массовые беспорядки и драка. Несколько человек при этом начали стрелять.

Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции конфликт был прекращен и задержаны пять участников конфликта, двое из которых начали стрельбу.

Все задержанные доставлены в Суворовский отдела полиции для дальнейшего установления их личностей и привлечения к уголовной ответственности.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, если они совершены с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет, рассказали в отделе коммуникации полиции в Одесской области.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.