Інформація до новини
22-11-2016, 13:30

Одесситы любят не только вкусно покушать, но и вкусно приготовить

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситы любят не только вкусно покушать, но и вкусно приготовить

9-11 ноября 2016 года в помещении Львовского выставочного центра «Південний» состоялся I международный кулинарный конкурс «OPEN UKRAINIAN CULINARY CUP». Конкурс проходил в рамках крупнейшего в Украине фестиваля гостинично-ресторанного бизнеса HoReCa Show Lviv.
150 поваров из Сербии, Хорватии, Албании, Беларуси, Польши, Турции, Румынии, Молдовы, Израиля и 17 областей Украины представляли гастрономическую культуру своих стран и соревновались в кулинарном мастерстве на международном конкурсе.
Одессу на «OPEN UKRAINIAN CULINARY CUP» представляли учащиеся IV курса Одесского высшего профессионального училища торговли и технологий питания (профессия «Повар; кондитер») Александр Петренко и Владимир Дикусар, которые стали победителями престижного конкурса.
В профессиональной компетенции «Кулинарное искусство» Александр Петренко награжден золотой медалью и дипломом, а Владимир Дикусар - серебряной медалью и дипломом.

 

 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-11/1479809136_1.jpg
  • но и вкусно приготовить'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-11/1479809202_9.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.