Інформація до новини
18-11-2016, 12:00

На границе - отработка (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На границе - отработка (фото)

На всех направлениях государственной границы идет активная работа оперативных подразделений Госпогранслужбы, которые совместно с другими правоохранительными и взаимодействующими органами нередко обнаруживают и предотвращают правонарушения на границе и в контролируемых пограничных районах.

За прошедшие сутки пограничники совместно с правоохранителями трижды обнаруживали правонарушения, связанные с наркотиками, взрывоопасными предметами и контрафактной продукцией.

К примеру, общей межведомственной группой в составе оперативных сотрудников Южного регионального управления Госпогранслужбы, Измаильского подразделения военной контрразведки СБУ на острове Анкудинов в Одесской области во время обыска частного дома метного жителя обнаружен предмет, по внешним признакам похож на боевую гранату Ф-1 без запала. Проверка проводилась по решению суда. К обыску была привлечена специальная собака из отдела пограничной службы «Вилково», которая и вынюхала гранату в коробке из-под шуруповерта.

Указанный предмет изъято сотрудниками Нацполиции и направлено на экспертизу. Проводятся дальнейшие следственные мероприятия.

А на окраине н.п. Лиманское Раздельнянского района пограничники и полицейские во время проверки автомобиля «ВАЗ», который остановили в 3 км от линии границы, обнаружили 60 тетропаков (по 3 л каждый) водки «Ельцин». Товар передан сотрудникам Нацполиции. В отношении водителя, гражданина Украины, в Беляевское отделение полиции в Одесской области направлено уведомление для внесения в ЕРДР об обнаружении уголовного производства по ст. 257 УК Украины «Умышленное введение в обращение на рынке Украины опасной продукции».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-11/1479460083_news_20161116_141821_1479298701.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Официальный сайт ГПСУ




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.