Інформація до новини
12-02-2015, 18:00

Лилия Рогачко уверена в том, что одесситы не поддадутся на политическую провокацию

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Лилия Рогачко уверена в том, что одесситы не поддадутся на политическую провокацию

Сегодня, 12 февраля, заканчивается регистрация кандидатов на довыборы в Одесский городской совет по 59-му избирательному округу. Все претенденты станут известны. И чем ближе к дате выборов (начало марта), тем более жесткими становятся конкуренция и технологии, используемые штабами претендентов и стоящими за ними политическими силами.

В ходе прошедшей сегодня пресс-конференции кандидат на довыборах по 59-му избирательному округу (Киевский район) от «Украинской Морской Партии Сергея Кивалова» Лилия Рогачко высказала свое мнение о том, что на самом деле должны предложить народные избранники горожанам.

«Одесситы ждут не войну компроматов, а совершено другое. Они ждут программ работы будущих депутатов, желают решения насущных проблем, накапливающихся в городе годами. А времени для этого у них мало: по одному округу выборы пройдут 1-го, а по другому – 8 марта. Происходящая сегодня возня мешает самим кандидатам, участвующим в подобных фальсификациях, донести свою позицию до избирателей. Я призываю все политические силы обеспечить прозрачные выборы, дать возможность горожанам изучить программы кандидатов, а не отвлекать их внимание на различные грязные технологии».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.