Інформація до новини
14-11-2016, 12:00

В приемной семье Галины Мартыновой нарушаются права детей?..

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Городской голова Геннадий Труханов дал указание городским службам в ближайшее время решить вопрос многодетной семьи Галины Мартыновой.

По информации, которая была озвучена на аппаратном совещании, дети в этой семье живут в неприемлемых условиях. В новом доме, куда они переехали, не взирая на наличие вольеров для животных, около трех десятков собак, а также кошки, птицы, кролики и другие животные продолжают жить в доме.

«Практически оккупировав единственную теплую комнату, при этом дети спят на палу в сырости».

По мнению городского головы эта абсолютно не допустимо и мы не имеем право на это закрывать глаза: 

«Мы создали эту семью и несем за нее ответственность. Поэтому не дай Бог с детьми, которые живут в сырости, в окружении больных животных, что-то случится, то мы будем отвечать за это».

По его убеждению в семье Галины Мартыновой, на первый план ставят животных, а дети – только на втором. Более того, они уже стали практически обслуживающим персоналом в этом зверинце. Поэтому необходимо срочно принять меры для того, чтобы защитить интересы детей. Добавим, что по словам вице-мэра Зинаиды Цвиринько: 

«Галина Мартынова животных перевезла, а детские вещи до сих пор находятся по старому месту жительства. Там остались даже кровати, а дети спят на полу. Если ситуация не изменится, то городские власти будут обращаться в правоохранительные органы».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.