Інформація до новини
11-11-2016, 20:00

В Одессе опять будут жарить шашлыки

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе опять будут жарить шашлыки

Известный одесский маркет «Цимес» приглашает одесситов и гостей города на грузинский праздник «Тбилисоба». 12-13 ноября в знаменитом дворике  на Маразлиевской, 34А каждый сможет насладиться кулинарными шедеврами и прекрасной атмосферой.  

Гурманы смогут попробовать знаменитые хачапури по-аджарски, по-имеретински и по-мегрельски, а также хинкали, шашлыки, пхали, лобио и чурчхелу. На «Цимесе» вино и «Боржоми» также будут литься рекой.

Впервые на «Цимесе» гости фестиваля будут не только наслаждаться едой и веселиться, но и учиться готовить у лучших шеф-поваров. А чтобы познать все тонкости и секреты национальной кухни, был создан первый в мире гастрономический гид по грузинской кухне - gastroguide.borjomi.com, где в одном месте собраны все рецепты и вкусы Грузии.

Ни один грузинский праздник не проходит без музыки, песен и танцев. На фестивале атмосферу будут создавать коллективы ВИА «Ирао» и ВИА «Кайя». А перевести дыхание и отдохнуть после зажигательных танцев можно будет под легендарные фильмы «Мимино» и «Пиросмани».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.