Інформація до новини
11-11-2016, 15:30

Саакашвили: В провале реформ в Украине виноват лично Президент

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Саакашвили: В провале реформ в Украине виноват лично Президент

Такое заявление сделал в ходе пресс-конференции в Киеве бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили.

Михаил Саакашвили заявил, что его самого и его авторитет просто Петр Порошенко и его команда просто использовали в своих личных интересах, и ему сейчас стыдно как за это, так и за некоторые свои действия. В частности, за то, что лично агитировал за кандидата в депутаты Верховной Рады от партии власти в Чернигове.

Однако теперь все изменилось. «Теперь я свободный человек, и не намерен связывать себя какими бы то ни было общими делами с нынешней украинской властью, которая предает интересы народа! Мы днем воюем с сепаратистами на Донбассе, а ночью торгуем с ними, в частности, покупаем у них уголь!», сообщил Михаил Саакашвили.

По его убеждению, это недопустимо, поскольку является предательством по отношению к тем героям, которые отдают свои жизни , сражаясь за независимость и территориальную целостность Украины

При этом власти «…замыливают глаза Западу обещаниям реформ с единственной целью выклянчить еще немного денюшек! Но они обманывают своих партнеров, как обманули и его, поскольку реально проводить реформы даже не собираются!»- резюмировал Михаил Саакашвили. Ведь, по его словам, Президент и его команда считают, что реальные реформы несовместимы с их личным благосостоянием!»




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.