Інформація до новини
5-11-2016, 18:00

Чиновники мэрии прошлись по нахалстроям

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Чиновники мэрии прошлись по нахалстроям

3 ноября 2016 вице-мэр Вячеслав Шандрык совместно с городским управлением ГАСК провел еженедельный совместный рабочий выезд по выявлению и проверке незаконных строительных объектов года. В выезде по Киевскому району Одессы приняли также участие представители департамента муниципальной безопасности, управления архитектуры и градостроительства, а также Киевской районной администрации.
В ходе объезда обследованы более десятка объектов строительства, расположенных по ул. Костанди, Фонтанской и Люстдорфской дорогах. По результатам обследования городскому управлению ГАСК было поручено провести проверку законности объектов. В случае выявления нарушений - владельцы объектов будут привлечены к административной ответственности либо материалы будут переданы в правоохранительные и судебные органы для дальнейшего реагирования. Так, к примеру, будут подготовлены материалы для подачи в суд относительно сноса существующих конструкций по адресу: ул. Люстдорфская дорога, 131.
В ходе объезда было также выявлено два объекта: на ул. Тульской, 54 и углу Люстдорфской дороги и улицы Левитана, по которым поручено провести проверку на соответствие законности.

При выявлении нарушений городским управлением ГАСК будут приняты необходимые меры реагирования в рамках полученных полномочий.


Джерело: Официальный сайт города Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.