Інформація до новини
4-11-2016, 14:00

На Кагуле до сих пор ищут пропавших рыбаков

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Кагуле до сих пор ищут пропавших рыбаков

29 октября в 13:42 в Службу спасения «101» поступило сообщение от дежурного отдела полиции,о том, что около 1:00 возле с. Орловка-2 двое жителей с. Котловина на плоскодонных алюминиевой лодке на веслах вышли в акваторию оз. Кагул на рыбалку и не вернулись.

На место происшествия в 15:15 был направлен подразделение водолазно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области и организованы поиски пропавших рыбаков. К работам дополнительно задействованы работники рыбинспекции, рыболовной бригады, сотрудники подразделений Государственной пограничной службы и национальной полиции, а также местное население.

2 ноября в 11:10 в воде на расстоянии 600 м. От берега было найдено весла, которые со слов владельца лодки были установлены на лодке, и в 11:40 на расстоянии 700 м. От берега в воде найдены деревянные доски лодки .

3 ноября к поискам были привлечены 64 человека. Пропавших рыбаков не обнаружено.

Всего с начала поисковых работ обследовано 142,5 кв. км. поверхности озера и 95 км. береговой линии. Поисковые работы продолжаются.


Джерело: ГУ ГСЧС Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.