Інформація до новини
2-11-2016, 19:00

Легендарному Николаю Пасечнику – 70 лет

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Тренер-преподаватель по единоборствам физкультурного спортивного общества «Динамо», мастер спорта СССР по самбо и рукопашному бою Николай Антонович Пасечник отмечен наградой Одесского городского головы «Трудовая слава». Награда вручена за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, весомые трудовые достижения, личный вклад в развитие физической культуры и спорта города Одессы, а также по случаю 70-летнего юбилея со дня рождения.

Николай Пасечник - потомок казаков и неравнодушен почти ко всем силовым забавам: гнет подковы, сгибает на шее толстые листы жести, в бараний рог скручивает куски арматуры, носит на руках девушек, шагая босиком по битому стеклу, обжигает грудь огнем, крутит двухпудовые гири, а 200-миллиметровые гвозди завязывает в узелки.
Николай Антонович одним из первых в СССР получил звание мастера спорта по борьбе самбо и рукопашному бою. А сейчас в его копилке - уже больше 150 медалей высшей пробы.
В свои 70 лет Николай Антонович по-прежнему остается одним из самых сильных мужчин Одессы. Сегодня рослый и жилистый отставной милиционер с импозантными усами передает свой опыт подрастающему поколению и дает мастер-классы, а по праздникам демонстрирует силовые трюки.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.