Інформація до новини
2-11-2016, 14:00

Сейчас проходит полицией проводится комплексная общегосударственная оперативно-профилактическая отработка

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сейчас проходит полицией проводится комплексная общегосударственная оперативно-профилактическая отработка

С целью стабилизации криминогенной обстановки, обеспечения прав и свобод человека, интересов общества и государства, противодействия преступности и обеспечения публичной безопасности, полицией проводится комплексная общегосударственная оперативно-профилактическая отработка.

С 1 по 30 ноября указанные мероприятия проводятся на территории Одесской области и всех районов города. К обеспечению порядка привлечены силы и средства Национальной гвардии Украины.

«Основными направлениями отработки является раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе имущественных и совершенных против личности. А также противодействие незаконному обороту оружия и наркотических средств. Предупреждение преступности и другие меры по обеспечению правопорядка, - рассказывает начальник Киевского отдела полиции Ирина Голодиченко. - В связи с этим обращаемся к гражданам с просьбой сообщать в отдел полиции любую информацию о правонарушениях, совершаемых на территории Киевского района, при обнаружении подозрительных предметов, а также о лицах, поведение или внешний вид которых вызывают подозрение. Правоохранители оперативно отреагируют на обращение, и каждое из них будет тщательно проверено».

Телефон дежурной части Киевского отдела полиции - (048) 766-89-98 или«102».


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.