Інформація до новини
30-10-2016, 13:04

Еще один "реформатор" Саакашвили дал штангу

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Еще один "реформатор" Саакашвили дал штангу

Начальник Одесской таможни Юлия Марушевская не знает, когда закончат реконструкцию одесского Морвокзала, и валит всю вины на других чиновников. Она сообщила, что подрядчик «Укрсвязьгидробуд» так и не начал реконструкцию фасада, т.к. нет проекта работ, сообщило издание  368.MEDIA.

«Мне даже не пообещали, когда можно будет зайти сюда работать и когда будет отремонтирован фасад и внутренние помещения. Единственное, что я услышала, это то, что проект фасада на базе экспертизы будет в середине ноября. Это единственная дата, которая у меня есть… Ремонт крыши даже не начинался! Тоже самое с фасадом. Мне очень жаль, что тот проект, который должен был стать символом реформ, становится еще одним долгостроем и «дерибаном». Вопреки нашим усилиям, визиту президента, премьер-министра, делегациям из Киева, тут все делается по сюжету классической наглой украинской коррупции…Реконструкция морского вокзала превратилась в долгострой и дерибан. Это хорошая иллюстрация украинской системы бюрократии и сопротивления, которое оказывается любым переменам в системе таможни. Я не знаю, на что потрачены 28 миллионов. Я не вижу, где они. Это помытый потолок или покрашенные стены или выполненный косметический ремонт? Поэтому я требую публичного отчета о том, на что были потрачены эти 28 миллионов», — отметила главная одесская таможенница.

Отметим, что сама Марушевская не предприняла никаких усилий, чтобы как-то исправить ситуацию. На своей странице в Фейсбук чиновница отметила, что вице-премьер обязал руководство Одесского порта завершить реконструкцию здания Морвокзала до 15 декабря. Вот она и ждет, когда за нее доделают работу.


Джерело: 368.MEDIA




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.