Інформація до новини
28-10-2016, 18:30

Работы по прокладке трамвайных путей под Пересыпским мостом начнутся 7-го ноября

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Работы по прокладке трамвайных путей под Пересыпским мостом начнутся 7-го ноября

Об этом рассказал руководитель управления дорожного хозяйства Андрей Шмагай. По его словам, на время проведения работ транспортники города разработали такую схему движения, чтобы минимизировать ограничения движения транспорта.

Как сообщил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько, на все время проведения работ движение из города в сторону поселка Котовского будет проводиться без изменений. Что же касается обратного движения, то оно будет организовано по трем полосам под Пересыпским мостом в сторону Балковской и Херсонского сквера в направлении улицы Пастера.

Таким образом, большинство маршрутов общественного транспорта будут работать в обычном режиме. Также в обычном режиме будет работать и трамвайный маршрут №7, соединяющий Пересыпский мост с поселком Котовского. А чтобы минимизировать проблему транспортного соединения между Пересыпским мостоим и Железнодорожным вокзалом «…число троллейбусов на троллейбусный маршрут №10, который соединяет Пересыпский мост с центром города по улице Приморской, будет значительно увеличено и интервал между ними не превысит 4-5 минут!» Отметим, что работы по прокладке рельсов, связанные с ограничением движения будут завершены уже до Нового года.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.