Інформація до новини
24-10-2016, 16:00

В мэрии обещают ликвидировать до конца недели последствия урагана

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В мэрии обещают ликвидировать до конца недели последствия урагана

Такую задачу в ходе аппаратного совещания в мэрии поставил перед подчиненными городской голова Геннадий Труханов. В случае нехватки техники он дал указание обращаться к строительным организациям города за содействием. В частностям это касается вопроса о выкорчевки пней упавших деревьев.

«Ведь в частности речь идет о тополях высотой до 40 метров. Для того, чтобы распилить и убрать такое дерево приходилось тратить чуть ли не целый рабочий день. Конечно у Горзелентреста не хватает техники для того, чтобы выкорчевать пни таких деревьев».

Но, как сообщил вице-мер Вячеслав Шандрык, соглашение со строительными организациями уже достигнуто и техника будет предоставлена.

Добавим, что по информации первого вице-мэра Анатолий Орловского: 

«Подавляющее большинство работ уже выполнено. Осталось несколько проблемных адресов и этими вопросами мы сейчас плотно занимаемся».
По его предположению, все необходимые работы по устранению последствию урагана будут выполнены в течение 2-3 дней. При этом он напомнил, что такого стихийного бедствия в Одессе не было за все годы государственной независимости Украины.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.