Інформація до новини
19-10-2016, 13:00

Осень: самое время задуматься о психическом здоровье

Категорія: Новини / Загадки, проекти, відкриття

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Осень: самое время задуматься о психическом здоровье

21 октября 2016 года в Малом зале Одесского городского совета (Думская пл., 1)состоится заседание круглого стола «Психическое здоровье и социально-политическая ситуация в Одессе, Украине и Европе». 

Начало – в 16:00. 

В заседании круглого стола примут участие гости из Австрии – известные психотерапевты Курт Гюнтер и Джордж Браунстоун, а также ведущие специалисты Одесского института психического здоровья, представители муниципальных органов власти, общественных организаций и СМИ. 

В ходе встречи планируется провести в мультидисциплинарном и межсекторальном ключах содержательное обсуждение актуальных проблем, которые возникают в Украине, ее регионах и Европе в целом. А именно: террористические угрозы, природные катаклизмы, техногенные катастрофы, многочисленные аварии, судьбы внутренних и внешних мигрантов, социально-экономический кризис, суициды и саморазрушительное поведение и многое другое. 

Дискуссия профильных специалистов даст возможность посмотреть на существующие проблемы цивилизации с разных сторон, обсудить влияние общества на психическое состояние и действия каждого конкретного человека, больших групп людей и общества в целом, а главное - обсудить возможные пути решения сложных вопросов. 

Регистрация участников круглого стола начнется в 15:30. 


Джерело: Официальный сайт города




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.