Інформація до новини
19-10-2016, 19:00

Вашему вниманию: образовательная выставка

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

23 октября компания STUDENTLANDTM приглашает школьников, студентов и их родителей на первую глобальную выставку образования и стажировок за рубежом Global Education – 2016.

Мероприятие будет проходить с 14 до 19:00 в одесской гостинице «Лондонская» (Приморский бульвар, 11), сообщает poragovorit.

Эксклюзивный участник выставки — посольство Канады в Украине (гости смогут посетить образовательный и визовый семинары посольства и ознакомиться с представленным им стендом). Среди участников встречи — рейтинговые учебные заведения и представители международных программ стажировок из 15 стран мира, которые предложат студентам всех возрастов программы высшего, среднего и последипломного образования, различные языковые и каникулярные курсы, а также оплачиваемые стажировки в международных компаниях.

В течение всего дня выставки одесситы также смогут прослушать более 10 семинаров об образовании и карьере, получить индивидуальные консультации, непосредственно пообщаться с представителями топовых колледжей и вузов и поучаствовать в розыгрыше призов. Кроме того, только для посетителей Global Education – 2016 действуют специальные предложения и скидки от участников.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.