Інформація до новини
11-02-2015, 10:00

В центре Одессы опять взрыв

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В центре Одессы опять взрыв

Около 23 часов 10 февраля на Коблевской, 42, буквально за углом от Соборной площади, прогремел взрыв. Об этом сообщают в соцсетях очевидцы:

«Это Коблевская 42-44, я живу напротив. Тут произошел жуткий грохот у нас. Стоят менты, пожарка, скорая. Куча людей собралась, стекла повылетали в окнах у людей, до сих пор неизвестно, что именно. Но там аварийка еще стоит и взрывотехническая лаборатория. До сих пор стоят и осматривают все внутри».

ЧП произошло на третьем этаже дома. По информации местных жителей, там сдавалась квартира. Согласно же данным, размещенным в соцсетях, в доме располагался хостел More, в котором «невероятная лепка на потолках, мраморные полы, три отдельных номера для двоих, спальня для 10 человек с огромными удобными кроватями, большая гостиная, просторная столовая, три душевых, потрясающий балкон с видом на Собор и звон колоколов в окнах». Есть информация и о том, что по этому адресу находится адвокатская фирма. Квартал, прилегающий к месту взрыва, оцеплен. Обстоятельства происшествия уточняются, представители силовых структур пока не комментировали события.

 


Джерело: reporter.com.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.