Інформація до новини
15-10-2016, 10:00

Как одесситам бесплатно попробовать новинки от «Одесского каравая»  

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Как одесситам бесплатно попробовать новинки от «Одесского каравая»  

В воскресенье одесситы продегустируют продукцию крупнейшего производителя хлеба в регионе. «Одесский каравай» проводит эту акцию ко Дню работников пищевой промышленности, который отмечается ежегодно 16 октября. Таким образом производитель хлебобулочной продукции, печенья, кондитерских и других изделий демонстрируют своим покупателям открытость и желание вместе разрабатывать рецептуру новых хлебов.

К каждому дегустационному виду продукции будет выставлен сертификат с указанием рецептуры и качества сырья. Кроме того, технологи, работающие на ООО «Одесский каравай» расскажут, как пекут вкусный хлеб и запишут все пожелания одесситов. В дальнейшем советы покупателей помогут разработать рецепты для новых видов продукции.

Ассортимент продукции «Одесского каравая» настолько велик, что может удовлетворить вкусы даже самого требовательного покупателя, а новинки радуют своим вкусом. Подробнее

Удовлетворение потребительского спроса напрямую влияет на прибыльность предприятия и отчисления в бюджет.  Общий объем налогов и сборов (НДС, налог на прибыль, НДФЛ, ЕСВ, военный сбор и др.), уплаченных предприятиями Одесского Каравая (ООО «Одесский Каравай», ТД «Булкин» и др.) в бюджеты всех уровней за 2015 г. составили свыше 50 млн. грн., а за 9 мес. 2016 г. – свыше 40 млн. грн. Все налоги уплачиваются своевременно и в полном объеме.

Кроме обязательных платежей, от главных одесских пекарей есть и благотворительные отчисления. «Одесский каравай» перечисляет спонсорскую помощь нескольким десяткам организаций – детским домам и интернатам, специализированным реабилитационным центрам, ветеранским организациям, переселенцам- инвалидам из доны АТО и др. Общая сумма спонсорской и благотворительной помощи от «Одесского каравая» – свыше 500 тыс. грн.

Популяризация собственной продукции происходит с помощью удовлетворения вкуса потребителей и активного участия в престижных всеукраинских профильных выставках. Например, на Всеукраинском конкурсе хлебобулочных изделий "Полезный хлеб - здоровая нация" (в рамках столичной выставки "Кондитерская и хлебопекарная индустрия") Одесский каравай занял шесть призовых мест. В конкурсе принимали участия представители всех крупнейших хлебозаводов Украины. Среди дипломантов «Одесского каравая» такие хлеба, как «Зернятко»,  «Медовый бездрожжевой», «Боярский» и батон «Южный зерновой». На предстоящей дегустации, которая состоится 16 октября в 12:00 в одесском горсаду на Дерибасовской можно будет попробовать и эти хлеба, и новинки.

 

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.